Дмитрий Сапожников

Специалист по телесной осознанности и устранению боли в теле. Мастер Массажа.
Провожу личные приемы оффлайн и онлайн.
Провожу семинары по обучению массажу и увеличению дохода на массаже.
Актуальное:
Основы Осознанного Массажа

1 ступень
За 4 дня с нуля до 100% первых денег в массаже и довольных близких.
5−13 НОЯБРЯ

12 МЕСТ
КТО Я ДЛЯ ВАС?
Мне 32 года.

8из которых я ежедневно посвящаю изучению себя, своего тела, человеческой природы. На данный момент являюсь специалистом по работе с телом. Это значит, что я могу помочь убрать боль в теле и научить слушать его и понимать где и почему болит (это называется телесной осознанностью).

Специализируюсь на медитативных практиках и работе с человеческой жизненной силой.

Состою в Ассоциации междисциплинарной медицины
На данный момент помог 1000+ человек избавиться от боли и начать жить в сотрудничестве со своим телом.

Практикую интегративную медицину — сочетание современных Европейских направлений телесной работы и адаптивные знания старой школы Востока.

Помогаю задышать полной грудью, избавиться от боли в теле и психологических зажимов через простые адаптивные упражнения, медитации, и психо-техники.

А ещё я развиваю проект «Школа Тела». Задача проекта помочь людям лучше понимать своё тело, жить с ним в контакте и избегать множества болезней.
Личные приемы на массаж
Нижний Новгород.
Своими руками избавлю от боли, стресса и тяжести.
Мой канал в Телеграм
Выкладываю там полезные статьи и интересные видео находки.
Я в ВК
Более локальные истории. Посвящены моей жизни и активности в Нижнем Новгороде
Канал в YouTube
Тут собраны все полезные ролики с упражнениями и прямые эфиры.
Как еще можно связаться со мной?