ПРАКТИКУМ
Избавься от головной боли и мигрени без таблеток
С помощью биоактивных точек на теле, простых упражнений и дыхательных техник.
Уберёте приступ головной боль за 3−5 минут, а через 2−3 месяца забудете про боль совсем!
Результат в 98% случаев!

Для кого этот практикум
Головные боли напряжения
В конце рабочего дня голова гудит и словно зажата в тиски
Пульсирующая боль в висках или затылке
Острая боль в висках. Может перемещаться и не давать спокойно жить и спать
Головокружения
Слабости, головокружения. Туман в голове. Отупение и фоновые неприятные состояния.
Фоновые боли
Вроде болит, вроде не болит. Но постоянно напоминает о себе. Не чувствуется ясности и свежести
Мигрень
Мигрени с аурой и без нее. Различной длительности и интенсивности. Будем уменьшать приступы и делать их реже
Проблемы со сном из-за головной боли
Будем востанавливать крепкий и глубой сон
Другие варианты
Сколько людей — столько видов головной боли. Для каждой из них данные приемы будут нести облегчение.
Результаты участников:
На курсе мы пройдём
Биоактивные точки
Прикладные знания из Китайской медицины для повседневного использования. Научитесь убирать боль за несколько минут.
Упражнения
Упражнения из восточных практик и телесно-ориентированной терапии сделают так, чтобы в итоге боль совсем исчезла из жизни
Дыхательные техники
Техники по успокоению эмоций, и устранению психосоматики
Почему вам надо на этот курс:
Видео-уроки
Буду показывать секретные места на себе. Упражнения, техники работы с эмоциями. Для удобства буду дублировать фотографиями и схемами. Будет 100% попадание.
Простым языком
Всегда объясняю сложные вещи простым языком. Поймет любой вне зависимости от познаний в медицине и анатомии. Это моя сильная черта.
Без противопоказаний
У этих приемов нет противопоказаний. Их можно применять и детям и взрослым. Для головных болей любой природы. Воздействие точек восстанавливает ток энергии и включает процесс саморегуляции организма.
Жизнь без таблеток
Вы сможете убирать боль себе и своим близким без таблеток. Экологично для своего организма и не нанося ему отравления
Омоложение лица и улучшение зрения
При снятии напряжении с головы ваше лицо расслабится и омолодится. Уйдет напряжение из черепа и улучшится зрение.
За тысячи лет строение нашего тела не изменилось. Древние знания тонкой анатомии и энергетических точек на теле человека все так же эффективны. В совокупности с современными телесными техниками это даёт потрясающий результат!

Научитесь использовать это и избавитесь от головных болей
Какие минусы?
Я не обманываю и не держу кота в мешке. Мой курс не совершенен, и всё что я там даю работает при двух условиях:
  • Нужно делать
    Все приемы, упражнения и техники подразумевают то, что их нужно делать. Просто прослушав о них урок, головная боль не пройдет. Если вы не готовы потратить и 5 минут в день для избавления от мучений головной болью — вам не поможет мой курс
  • Доверие
    Если вы изначально преисполнены скепсисом. Если вы считаете, что при болях могут помочь только таблетки. Если это помешает вам попробовать альтернативу, которая помогла уже сотням людей— не покупайте курс.
Воспользуйтесь спецпредложением!
Стоимость курса