ШКОЛА ТЕЛА
открывает свои двери!
Жизнь без боли в теле, с радостью любовью к себе

Заявки принимаются только до 9 марта.

Осталось:
Дней
Секунд

О ШКОЛЕ:

Школа Тела — это онлайн пространство, в котором собраны лучшие техники для управления и познания тела. Еженедельные занятия в ZOOM и база уроков в записи.
Мы все живём в Теле. С этим ничего не поделать.
Но насколько оно болит, насколько оно энергично и может чувствовать удовольствие и радость жизни
ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС.
Чему научитесь в Школе Тела:

Как снять мышечные зажимы и убрать боль
Техники и упражнения для снятия спазмов, боли в спине, шее, голове. Упражнения на растяжение мышц, улучшение гибкости и легкости в теле.

Как снизить влияние стресса и негативных эмоций
Эмоции тревоги и страха отравляют нашу жизнь и вызывают психосоматику. Научитесь справляться со стрессом и негативными эмоциями.

Работа с энергетикой
Древние Китайские и Тибетские техники работы с энергией в теле соединяем с современными методами. Поднимите количество сил и настроение.

Контакт с телом и собой
Соединение со своей Природой. Глубокое чувствование себя и всех жизненных процессов. Жизнь из точки опоры и ресурса. Контакт с Телом. Своим телом и Телом Жизни.

Преподователи:
Дмитрий Сапожников
Специалист по телесной осознанности и снятию зажимов с тела. Мастер массажа. Член Ассоциации Междисциплинарной медицины. Практик восточных духовные традиций. Ведущий групповых медитаций. Основатель Школы Тела.
Татьяна Сапожникова
Телесный коуч. Профессиональный танцор. Ведущая программ по свободному движению и экспериментальному танцу. Кандидат в мастера спорта по эстетической гимнастике. Изучает движение и его воздействие на внутреннее состояние.
На данный момент в Школе Тела
доступны следующие материалы в записи:
+ каждую неделю живое занятие в Zoom c Дмитрием и Татьяной Сапожниковыми на различные темы связанные с телом, психологией и здоровьем.
Сколько стоит участие в Школе Тела?
*Только для участников первого набора

Обучение в Школе Тела за
900 рублей в месяц.
Внутри вас ждёт:
Уроков в записи доступно на данный момент.
Живых занятия в месяц в ZOOM с преподавателями Школы Тела.
Преподавателя Школы Тела по 3 направлениям: Физика, Психика, Энергия.
Войти в Школу Тела по самой низкой цене
После оплаты вам придёт письмо на указанную почту