РЕТРИТ

21 мест
8 техник аутентичных медитаций
3 полных дня, 13 часов практики
Трансформационное поле настоящего Тибетского буддийского храма
Место проведения ретрита — храм Тубтен Линг. Уникальный центр Тибетской культуры и медитации. Расположен в поселке Радужное, Московской области.
Место проведения: Храм Тубтен Линг — уникальный центр Тибетской культуры и медитации в центральной части России. Расположен в поселке Радужное, Московской области.
На данных ретритах мы делаем трансформационные медитации основанные на аутентичных традициях Тибетского тантрического буддизма. Данные медитации подойдут как новичкам, так и продвинутым практикам. Трансформационное поле перемен включится для всех.
Впечатления участников:
ведущий ретрита
Специалист Восточной медицины, телесный терапевт, преподаватель телесной терапии и медитации. Ведет групповые практики 5 лет.
Практикует на ежедневной основе 10 лет практики даосизма и Тибетского тантрического буддизма. 7 лет ведет групповые медитации. Ученик Ламы Сонам Дордже. Использует техники стоящие на аутентичных традициях, но в современной подаче.

ведущий ретрита

На все время ретрита мы сдаем сотовые телефоны для информационного детокса и придерживаемся практики «мауна», то есть не разговариваем. Это обязательные условия для участия.
Стоимость:
от 15500 (в зависимости от номера проживания)
Цена включает полностью: проживание (3 ночи), 3-х разовое питание и вся программа.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО
Оставить заявку можно заполнив форму ниже.
Всего 21 15 свободных мест.