РЕТРИТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ретрит по трансформационным медитациям с Дмитрием Сенге.

2−5 февраля
20 мест
8 техник аутентичных медитаций
3 полных дня, 13 часов практики
Трансформационное поле
На данных ретритах мы делаем трансформационные медитации основанные на аутентичных традициях Тибетского тантрического буддизма. Данные медитации подойдут как новичкам, так и продвинутым практикам. Трансформационное поле перемен включится для всех.
ведущий ретрита
Специалист Восточной медицины, телесный терапевт, преподаватель телесной терапии и медитации. Веду групповые практики 5 лет.
Практикую на ежедневной основе 9 лет практики даосизма и Тибетского тантрического буддизма. Ученик Ламы Сонам Дордже. Я за аутентичные медитации и традиционный подход.
Прошел более 20 индивидуальных ретритов.

ведущий ретрита
Прошел более 20 индивидуальных ретритов.

Клубный дом - Артха
Стоимость:
Общая комната на 6−8 мест (всё включено) — 19 500 рублей.
Двухместное размещение (всё включено) — 21 000 рублей.
Цена включает полностью: проживание (3 ночи), 3-х разовое питание, баня и вся программа.
Оставить заявку можно заполнив форму ниже.
Всего 20 18 свободных мест.