РЕТРИТ
СВЕТЛОЯР
Ретрит по медитации с Дмитрием Сенге.
19−22 апреля
Озеро Светлояр, Нижегородская область.
10 мест
8 техник аутентичных медитаций
3 полных дня, 13 часов практики
Трансформационное поле
На данных ретритах мы делаем трансформационные медитации основанные на аутентичных традициях Тибетского буддизма.
ведущий ретрита
Специалист Восточной медицины, телесный терапевт, преподаватель телесной терапии и медитации. Веду групповые практики 5 лет.
Практикую на ежедневной основе 9 лет практики даосизма и Тибетского тантрического буддизма. Ученик Ламы Сонам Дордже. Прошел более 20 индивидуальных ретритов.
«Я за аутентичные медитации и традиционный подход.»
ведущий ретрита
«Я за аутентичные медитации и традиционный подход.»
Ретритный дом на озере Светлояр
Уютный 9-местный дом, который используется только для практики и ретритов. Озеро Светлояр — место, входящее в ТОП-10 мест силы России.
Photo by Leio
Photo by Marion
Photo by Shifaaz
Photo by Mike
Photo by Jason
Photo by Sven
Photo by Ed
Photo by David
Photo by Hal
Стоимость — 12 500 рублей
Цена включает полностью: проживание (3 ночи), 3-х разовое питание и всю программу (отдельно оплачивается только баня).
Оставить заявку можно заполнив форму ниже.
Всего 10 мест.