Дипломный курс по
ТЕЛЕСНО-ОРИЕНТИРОВАННОЙ ТЕРАПИИ
Освой помогающую профессию с нуля с доходом 50−150 тыс. рублей

СТАРТ  4 ГРУППЫ — АПРЕЛЬ 2025 ГОДА
(идёт набор по старой цене, подробности в конце страницы)

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Длительность обучения — 4 месяца
За 13 минут рассказал суть о методе и обучении.
Посмотри и сэкономишь время.
Почему именно это обучение?
  • 1
    Освоите новую профессию и будете зарабатывать как востребованный помогающий специалист по работе с психосоматикой и проблемами с телом
  • 2
    Обретете сильное комьюнити, к которому сможете обращаться в любой момент за помощью.
  • 3
    Сможете оказывать квалифицированную помощь и легко решать вопросы клиентов.
Наше обучение «Телесно-ориентированная терапия» — сертифицированный курс с выдачей диплома о профпереподготовке!

Мы готовим телесных практиков, НЕ теоретиков — именно ПРАКТИКОВ, которые берут эти навыки и реализуют в своей жизни, помогая себе и другим!

На обучении вы получите только проверенные годами методики и практики, позволяющие зарабатывать хорошие деньги на любимой профессии!

Обучение телесно-ориентированной терапии с выдачей диплома
  • 50-150тыс. руб
    Доход телесно-ориентированных терапевтов в обычных городах страны. Многие ученики отбивают обучение в течение первых месяцев.
  • 4 месяца
    Длительность обучения. Каждый месяц по 1 модулю интенсивного погружения по 4 дня.
  • 10-12 человек
    Группа обучающихся. Важно, чтобы подобное глубокое обучение телесным практикам проходило в комфортном поле.
  • 50+ техник
    Вы освоите за обучение. Начиная с массажных техник, техник телесной психологии, и заканчивая техниками более тонкого порядка: остеопатических, биодинамических, дистанционно-полевой работы.
Авторский курс по подготовке Телесно-ориентированных терапевтов.
Особенность подхода#nbsp — сочетание мануальных, психологических и остеопатических навыков с навыками работы сознания.

Терапевт в данном методе работает руками, но использует в том числе медитативные, психологические технологии и работу с тонкими полями человека.
Автор метода и ведущий курса.
Телесный практик с 2015 года.
Специалист Восточной медицины.
Телесно-ориентированный терапевт.
Обучил 100 специалистов в 3 странах и 15 городах.
Член Ассоциации Междисциплинарной медицины.
Автор книги «Утро с Умом»
Лучше послушать мнение самих участников семинара:

Встречи-супервизии
Между модулями мы встречаемся для обсуждения клиентских случаев и сложных вопросов практики.
Доступ в профессиональное сообщество
Вы будете добавлены в Гильдию Телесников, в которой собраны специалисты из разных городов и стран. Там проходят прямые эфиры и совместные обсуждения.
Диплом имеет подтверждение в реестре Министерства образования.
Возможна оплата частями
Вы можете оплачивать обучение ежемесячными взносами. Доступно разделение оплаты на 3, 6 или 12 месяцев
Гарантия
Я смело гарантирую, что вы сможете выполнить полноценный сеанс телесной терапии любому человеку. А если будете следовать моей инструкции — точно получите первые деньги в этой профессии.
Любой уровень
Семинар подойдет человеку любого уровня подготовки. Медицинское или психологическое образование не требуется. Так же не требуется дополнительного опыта в телесных практиках.
Войдите в свое новое будущее!
С ЯНВАРЯ 2025 СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ СОСТАВИТ 100 000 рублей.

СЕЙЧАС МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ЗА СОБОЙ СТОИМОСТЬ 2024 ГОДА — 85 000 рублей.

Внеся предоплату (предоплата невозвратная)
Частые вопросы: