курс
ТЕЛЕСНАЯ МЕДИТАЦИЯ
КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЧУВСТВОВАНИИ СВОЕГО ТЕЛА И УПРАВЛЕНИЯ СОСТОЯНИЯМИ

Освободись от негативных эмоций и найди ключ к благополучию!
1. Было до КУРСА
2. Станет после КУРСА
Частое раздражение на близких. Вспышки гнева. Неконтролируемые крики и ссоры
Ситуации перестанут выводить из себя. Будете сами решать: кричать вам или нет. Отношения станут счастливее
Эмоции мешают сосредоточиться на задаче, на работе, на цели
Освоите способ мгновенного переключения внимания. Эмоции перестанут быть такими затяжными
После стресса и переживания начинает болеть тело, голова
Уйдёт психосоматика. Эмоции не будут оседать в теле в виде боли и болезней
Проблемы со сном. Эмоции не дают уснуть, будят среди ночи
Освоите специальную технику и будете засыпать за 4 минуты сном младенца, вне зависимости от насыщенности дня
Апатия. Нет желания что-либо делать. Меланхолия
Появится радость. У жизни станет приятный вкус. Появятся желания и удовольствия
Надоели страхи и тревоги за себя и близких
Страхи отпустят. Реальные опасения перейдут в действия, а надуманные страхи рассеются
Зависаете в обиде на неделю. Накручиваете себя. Бесконечно прокручиваете ситуацию в голове
Легко и просто будете отпускать прошедшие ситуации. Появится защита от токсичных людей. Вас будет не просто обидеть и задеть за живое
Ощущаете жизнь пугающей неизвестностью. Не видите своего будущего. Не чувствуете надежной почвы под ногами
Появится уверенность в завтрашнем дне. Научитесь влиять на свое будущее и привлекать благополучие в свою жизнь
9 дней занятий. Уроки в записи. Занимайся с любого устройства и в комфортном темпе
Вы получаете в подарок еще 1 месяц участия в живой группе «Практика» под личным живым ведением Дмитрия Сенге.
Научные методы. Работа с подсознанием через дыхательные, телесные и психотехники
Эффективно. Просто. С удовольствием.
Навсегда.
Эта та самая возможность, которая изменит твою жизнь без усилий
ЧТО ВАС ЖДЕТ В «ТЕЛЕСНОЙ МЕДИТАЦИИ»
Тело без боли от нервов и стрессов
Уйдёт боль в теле вызванная нервами и переживаниями. Боль в спине, суставах, головные боли. Пройдет дискомфорт в теле из-за сильных эмоций и стресса.
Уберете панцирь, который мешает чувствовать радость и удовольствие от жизни
Внешние факторы и другие люди больше не испортят вам настроения
Забудете о случаях, когда коллега на работе снова раздражает своим поведением. Перестанете поддаваться провокациям и эмоциональным вампирам. не будете замечать многие ситуации, которые раньше называли «проблемой»
Притяните в жизнь благополучие
Узнаете свои врождённые сильные стороны личности. Будете знать на чём нужно сосредоточиться, а что лучше отпустить. Узнаете, в какой плоскости находятся ваши деньги. Будете точно знать, что вас наполняет, что опустошает и куда двигаться.
При оформлении курса сегодня вы получите в подарок месяц участия в живой группе личного сопровождения Дмитрия Сенге. Каждую субботу в ней проходят онлайн-практики.
Стоимость всего курса
при оплате сегодня:

ДОНЕЙШЕН
После заполнения полей вы будете переведены на страницу благодарности. Можете перевести любую сумму для энергообмена, насколько вы ощущаете ценность.
Так выглядят уроки на курсе.
Мы записали уроки в хорошем качестве. А медитации сделаны в режиме «присутствия». Дмитрий медитирует вместе с вами. Вы просто включаете видео и следуете словам, словно вас лично ведет инструктор.
Вот что говорят люди которые уже попробовали на себе некоторые техники:

Начните управлять своим телом, избавьтесь от стресса и притяните благополучие в свою жизнь!

Станьте ТЕЛЕСНЫМ МЕДИТАТОРОМ
Автор курса:
  • Дмитрий Сенге
    Практикует медитацию более 10 лет.
    Ученик Ламы Сонам Дордже.
    Специалист по телесной осознанности и психосоматике.
    Автор книги «Утро с Умом»
    Ведущий медитативных групп и ретритов.
КАК ВСЁ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ
  • Личный кабинет на нашей платформе
    Можно смотреть уроки с любого устройства.
  • Видео-уроки в записи
    Уроки сможете смотреть их в комфортном ритме. Доступ к материалам навсегда.
  • 8 дней
    Обучающий практикум длится 9 дней. Доступ ко всем материалам остаётся на всю жизнь