УТРО С УМОМ
Курс по управлению жизнью и здоровьем через психо-техники и медитации.

6 дней. 6 техник медитаций.
И ваша жизнь не останется прежней.

Тревожность, раздражение и стрессы больше не будут беспокоить.
Прокачай своё утро. Сделай себя спокойным, а тело расслабленным и здоровым с помощью простых психо-техник

3 принципа
на которых строится практикум:
Забота о себе

Мы не пытаемся поменяться и стать другими. Мы возвращаемся к себе и внутреннему ресурсу.
Мягкий подход

Мы не используем силу воли. Только бережное отношение к себе. Никаких утомительных практик — минимальное действие рождает максимальный результат.
Комплексность

Мы используем не только практики медитации, но и работу с дыханием для достижения максимального результата.
По итогу вы получите:
  • Концентрация и расслабление
    Когда нужно сосредоточиться на работе или отпустить всё во время отдыха.
  • Управление эмоциями
    Появится возможность не реагировать на то, что раздражало и выводило из себя. Не переживать по пустякам. Уменьшаться волнения и страхи. Нефть и вирус будут меньше тревожить вас.
  • Улучшиться самочувствие тела
    Начнете чувствовать своё тело лучше. Найдете с ним контакт. Появится больше ощущений от жизни. Уйдет боль в мышцах и напряжение.
  • Укрепится иммунитет
    Дыхательные упражнения способствуют укреплению иммунитета. Укрепиться естественный барьер от вирусов и бактерий.
  • Работа с психосоматикой
    Многие болезни возникают от пребывания в скрытом напряжении и эмоционально напряжении. Техники курса помогут вам продиагностировать себя и избежать болезней
Автор и ведущий практикума.
Специалист по телесной осознанности и устранению боли в теле.
Практик Тибетского тантрического буддизма, ученик Ламы Сонам Дордже
9 лет практикует медитацию ежедневно.
Ведёт групповые медитации онлайн и оффлайн.
«Каждое утро — это шанс. Шанс, которого мы так долго ждали. Стать более самим собой. Вернуться в состояние здоровья здесь и сейчас. Существуют простые и доступные техники работы с телом, вниманием, дыханием. Они помогли уже сотням людей стать более спокойными, поднять иммунитет и успокоить эмоции.
Почитай впечатления людей, которые уже получили этот опыт
НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП К КУРСУ
УТРО С УМОМ
Сегодня вы можете получить его